ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. ДОНЕЦКА ПО ВЕЛОСПОРТУ — ОФП, 24-25 декабря 2016 года

24 и 25 декабря 2016 года, на стадионе «Металлург» г.Донецка прошли соревнования по  общей физической подготовке — ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. ДОНЕЦКА ПО ВЕЛОСПОРТУ — ОФП. Главный судья соревнований – Рыжов В.В., Главный секретарь – Лобань Г.Е.

Участники соревнований – команды спортивных школ г.Донецка: ДР СДЮШОР, СДЮШОР№4, ДМЗ, г.Макеевки и г.Енакиево. Программа соревнований: 24 декабря – подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, бросок набивного мяча из-за головы, прыжок через «степ» (30 сек.), челночный бег; 25 декабря – легкоатлетический кросс (500, 1000, 1500 метров) и награждение победителей и призеров соревнований медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту администрации города Донецка.

Победители и призеры мероприятия в группе девушек:

ДЕВУШКИ 2007г.р. и моложе:

1место – Лукина Александра (СДЮШОР №4) с результатом  223,8 балла.

2место – Свирщук Анастасия (СДЮШОР №4) с результатом  106,2 балла.

ДЕВУШКИ 2005-2006г.р.:

1место – Яворская Эльвира (Макеевка) с результатом  265,4 балла.

2место – Малашенко Варвара (СДЮШОР №4) с результатом  249 баллов.

3место – Пинженко Анастасия (СДЮШОР №4)  с результатом  210 баллов.

ДЕВУШКИ 2003-2004г.р.

1место – Горащенко Виктория (СДЮШОР №4) с результатом  307,2 балла.

2место – Князева Дарья (СДЮШОР №4) с результатом  295,8 балла.

3место – Черных Ольга (Макеевка)  с результатом  248,2 балла.

ДЕВУШКИ 2001-2002г.р.

1место – Фоменко Алина (ДР СДЮШОР) с результатом  342,2 балла.

2место – Молчанова Анастасия (СДЮШОР №4) с результатом  308 баллов.

3место – Жирова Юлия (СДЮШОР №4)   с результатом  230 баллов.

ЮНИОРКИ

1место – Арчибасова Елизавета (УОР-Енакиево) с результатом  332,2 балла.

ВК – Тетерич Анжелика (УОР-Енакиево) с результатом  259,2 балла.

Победители и призеры мероприятия в группе юношей:

ЮНОШИ 2007г.р. и моложе

1место – Шурпач Владислав (ДР СДЮШОР) с результатом  266,4 балла.

2место – Токаренко Павел (СДЮШОР №4) с результатом  240,8 балла.

3место – Раздобурдин Дмитрий (ДР СДЮШОР)  с результатом  236,4 балла.

ЮНОШИ 2005-2006г.р.

1место – Ховменец Михаил (СДЮШОР №4) с результатом  351,4 балла.

2место – Шурпач Ярослав (ДР СДЮШОР) с результатом  333,4 балла.

3место – Полонский Александр (Макеевка)  с результатом  314,6 балла.

ЮНОШИ 2003-2004г.р.

1место – Мирзаи Рустам (ДР СДЮШОР) с результатом  372,6 балла.

2место – Дикий Марк (ДР СДЮШОР) с результатом  346,6 балла.

3место – Мишустин Роман (Енакиево)  с результатом  334,4 балла.

ЮНОШИ 2001-2002г.р.

1место – Христич Марк (СДЮШОР №4) с результатом  439 баллов.

2место – Штыков Аристарх (ДР СДЮШОР) с результатом  436,8 балла.

3место – Шедловский Даниил (ДМЗ)  с результатом  410,4 балла.

МУЖЧИНЫ-ЮНИОРЫ

1место – Крапивка Максим (ДМЗ) с результатом  534,8 балла.

2место – Мащенко Павел (ДМЗ) с результатом  455 баллов.

3место – Русия Тимур (ДМЗ)  с результатом  449,8 балла.

 

Посмотреть протокол соревнований 24.12.2016г.

Посмотреть протокол соревнований 25.12.2016г.